День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" обыграл "Локомотив" и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

     "Локомотив" проиграл "Атлетико" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась со счетом 0:2.

     Уже на 1-й минуте хозяева получили отличную возможность открыть счет, когда Антон Коченков сфолил в своей штрафной на Жоау Фелише. Однако Киран Триппьер не смог переиграть голкипера "железнодорожников" ударом с 11-метровой отметки. Через 16 минут хозяева заработали право еще на один пенальти за игру рукой Рифатом Жемалетдиновым. Фелиш пробил уверенно и открыл счет. На 54-й минуте точку в матче поставил защитник "матрасников" Аугусто Фелипе. Результативная передача на счету Коке.

     "Локомотив" (3 очка) занял последнее, 4-е место в группе D. "Ювентус" (16 очков) стал 1-м, "Атлетико" (10) — 2-м, "Байер" (6) — 3-м.

     

Теги:

Атлетико Лига чемпионов

Остальные теги: Видео

Дата: 12.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка