День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бавария" обыграла "Тоттенхэм", Коутинью забил один из мячей (видео)

     В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" принимала "Тоттенхэм Хотспур". Встреча прошла на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

     Голами в составе мюнхенского клуба отметились нападающие Кингсли Коман и Томас Мюллер, а также полузащитник Фелипе Коутиньо. Автором единственного гола "Тоттенхэма" стал английский хавбек Райан Сесеньон.

     В другом матче группы В "Олимпиакос" принимал "Црвену Звезду". Встреча, прошедшая на стадионе "Георгиос Караискакис" в греческом городе Пирее, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

     Напомним, "Бавария" и "Тоттенхэм" досрочно обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с 1-го и 2-го места в групп В соответственно. "Олимпиакос" сыграет в Лиге Европы, а "Црвена Звезда" завершила выступление в турнире.

     

Теги:

Бавария Лига чемпионов Олимпиакос Тоттенхэм Филиппе Коутиньо

Дата: 12.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка