День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-голкипер ПСЖ: "Сказал Ибрагимовичу, что он дерьмовый нападающий"

     Голкипер "Лилля" Мик Меньян рассказал забавный эпизод из своего прошлого с участием бывшего партнера по "ПСЖ" Златана Ибрагимовича.

     — Даже если сегодня мы не находимся с ним на связи, мне он нравится. Это правда. Он всегда говорит в лицо то, что думает. Но когда говоришь определенные вещи, нужно быть осторожным. Никто не идеален. Он меня проверял. Но я ему смог ответить. Если для кого-то та ситуация и была ненормальной, то это для меня, потому что тогда мне было всего 17.

     — На тренировках мяч после ударов Златана развивал скорость до 400 километров в час. Отражать его удары было нелегко. Он входил в штрафную и пробивал со всей силы. Буффон, Жулио Сесар, против которых он играл, не могли справиться с его ударами. Он сказал мне: "Ты дерьмовый вратарь". Для меня такое поведение было неправильным. После этого он вернулся и нанес удар. И я смог его парировать. Он улыбнулся. Я должен был ответить ему. И я сказал: "Ты дерьмовый нападающий". Он только посмотрел на меня и ничего не сказал. Но когда мы вернулись в раздевалку, он заговорил. Он сказал мне, что я молодец, что я ему нравлюсь как личность. После этого он стал для меня еще более привлекательным как личность, — цитирует Меньяна France Football.

Теги:

Златан Ибрагимович ПСЖ

Остальные теги: Тренировки

Дата: 12.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка