День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Фелиш провел матч с "Локомотивом" на высоком уровне"

     Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал результат домашней встречи 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с московским "Локомотивом" (2:0).

     — "Атлетико" было важно попасть в плей-офф Лиги чемпионов, мы очень много работали, чтобы добиться этого. Прошлые результаты оказывали на нас давление. Вся команда сработала хорошо. Казалось бы, незабитый пенальти зародил сомнения. Но они рассеялись, все сыграли на одной волне.

     — Когда вы выигрываете, все выглядит гораздо лучше и мотивирует на будущие матчи. Лучшее в этом матче — количество моментов, которые мы создали. Когда у игроков появятся зрелость и спокойствие и мы не будем эгоистичны, это придаст нам больше сил.

     — Жоау Фелиш провел матч на высоком уровне. Он полон энтузиазма, оптимистичен и молод. Когда вы молоды, то ничего не боитесь. Сейчас Жоау переживает как раз этот этап, — цитирует Симеоне Sport.es.

     "Локомотив" (3 очка) занял последнее, 4-е место в группе D. "Ювентус" (16 очков) стал 1-м, "Атлетико" (10) — 2-м, "Байер" (6) — 3-м.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов

Дата: 12.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка