День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

Зидан: "Брюгге" был хорош, но во втором тайме мы доминировали и заслужили три очка"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан оценил игру команды в матче 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с "Брюгге" (3:1).

"Реал" ранее досрочно оформил выход в плей-офф турнира со второго места.

— Полагаю, мы заслужили три очка, потому что очень эффективно действовали в завершающей стадии. "Брюгге" был хорош, но во втором тайме мы доминировали. Очень довольны победой, главным образом потому, что провели хороший матч. Я доволен игроками, которых выбрал, и тем, что они продемонстрировали.

— Разумеется, я страшно рад, что Винисус и Родриго забили, однако еще больше доволен той игрой, которую они показали.

— Нельзя сказать, что у Йовича проблема. Я понимаю, что ему нужно больше играть, но в данный момент его задача состоит в том, чтобы понимать свое положение и продолжать упорно трудиться, — отметил Зидан.