День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Возможные соперники "Реала" в Лиге чемпионов: "Ливерпуль", "Бавария", "Ювентус", "Манчестер Сити", "РБ Лейпциг"

     По итогам группового этапа Лиги чемпионов определились все участники плей-офф, которые при жеребьевке будут разбиты на две корзины в зависимости от занятого места.

     Самый титулованный клуб в истории Лиги чемпионов — мадридский "Реал" (13) — занял в своей группе лишь второе место. Уже в 1/8 финала он может встретиться с одним из грандов.

     С первых мест в своих группах вышли: "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Ювентус" (Италия), "РБ Лейпциг" (Германия), "Ливерпуль" (Англия), "Манчестер Сити" (Англия), "ПСЖ" (Франция), "Валенсия" (Испания).

     С "Барселоной" и "Валенсией" команда Зинедина Зидана не сможет сыграть, так как на этой стадии турнира разводят команды из одной страны. "ПСЖ" не станет соперником "Реала", потому что обе команды вышли из одной группы.

     Это означает, что возможными соперниками "Реала" являются: действующий победитель Лиги чемпионов "Ливерпуль", "Ювентус" (где играет лучший бомбардир в истории "Реала" Криштиану Роналду), "Бавария", "Манчестер Сити" и "РБ Лейпциг".

     Жеребьевка 1/8 финала ЛЧ состоится 16 декабря в Ньоне. Матчи пройдут 18/19/25/26 февраля и 10/11/17/18 марта.

Теги:

Бавария Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид Ювентус

Дата: 12.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка