День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду разозлился на фаната, неожиданно атаковавшего его сзади (видео)

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду известен тем, что обычно соглашается на фото с фанатами, выбегающими на поле во время или после матчей. Однако накануне португалец остался недоволен поведением одного из болельщиков в Леверкузене, где "Юве" со счетом 2:0 выиграл у "Байера" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     Выбежавший на поле фанат так сильно хотел сделать селфи с Роналду, что, видимо, не рассчитал силы, когда схватил его сзади. Произошедшее стало для Криштиану неожиданностью. Нападающий "Юве" начал выражать свое недовольство, размахивая руками и что-то выкрикивая в адрес болельщика, которого к тому моменту уже схватил стюард. Заполучить фото с Роналду этому фанату, судя по всему, так и не удалось.

     Стоит отметить, что другой болельщик в Леверкузене оказался более удачливым. Выбежав на поле время игры, ему удалось обнять Роналду. В этом моменте Криштиану был доброжелателен.

Теги:

Байер Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Видео

Дата: 12.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка