День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года

Вратарь "Брюгге" забил на 96-й минуте, сравняв счет в матче с "Реалом" в юношеской Лиге УЕФА (видео)

Редкий случай произошел в Юношеской лиге УЕФА. Вратарь забил гол и спас команду от поражения. Произошло это в противостоянии "Брюгге" и "Реала".

Мадридцы на 23-й минуте усилиями Хорхе Камунаса повели в счете, но уже через четыре минуты Матиас Де Волф восстановил равенство на табло. Во втором тайме Пабло Родригес вновь вывел "Реал" вперед, но преимущество гости не удержали.

В компенсированное время вратарь "Брюгге" Сенне Ламменс прибежал в штрафную площадь "Реала", последовала подача с углового и голкипер бельгийцев ударом головы поразил ворота мадридцев (2:2).

"Реал" с 13 очками занял 1-е место в группе А. "Брюгге" с 10 очками финишировал на 2-й позиции.