День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Барселоны": "Матч с "Реалом" больше не будет переноситься"

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу заявил, что матч 10-го тура Примеры против "Реала", который из-за политических протестов в Каталонии был перенесен с 26 октября на 18 декабря, будет сыгран в срок. Ранее полиция Каталонии предложила снова перенести встречу.

     — У всех на устах игра, которая пройдет в следующую среду. Могу сказать, что "эль Класико" будет сыгран, его больше не будут откладывать. Это ответственность каждого, — сказал Бартомеу.

     — Наш стадион — это пространство свободы слова. Так было всегда, и именно поэтому мы призываем всех сохранять спокойствие. Приходите на стадион со своими семьями, все пройдет нормально. На игре будут царить мир и спокойствие.

     После сыгранных 15-ти матчей в чемпионате Испании "Барселона" набрала 34 очка и идет на первом месте, а "Реал" с таким же количеством очков, но худшей разницей мячей, занимает вторую строчку в таблице.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Камп Ноу Примера Реал Мадрид

Дата: 12.12.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка