День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Соседка Роналду: "Криштиану-младший катается на скейтборде с телохранителями"

     Элизабет Борель, дочь легендарного нападающего "Ювентуса" Феличе Борель, рассказала, как ей живется по соседству с форвардом туринцев Криштиану Роналду.

     Роналду живет в богатом районе Турина рядом с президентом "Ювентуса" Андреа Аньелли.

     — Я часто вижу его за рулем "Роллс-Ройса". У него в гараже много красивых и дорогих машин. Во дворе у него красивый бассейн и маленький сад с множеством чудных цветов.

     — Периодически вижу Криштиану-младшего. Он катается по улице на скейтборде, всегда с телохранителями. Джорджина всюду ходит с няней. Не думаю, что Криштиану-младшему скучно одному. Он же ходит в школу и играет за юношескую команду "Ювентуса". Если ему захочется компании — у меня четверо внуков, могу их познакомить. У других соседей тоже много детей его возраста. Не заскучает, — цитирует Элизабет Борель Corriere della Sera.

     Сын Роналду стал играть в академии "Ювентуса" после перехода его отца в туринский клуб летом 2018 года. 9 декабря Криштиану-младший был признан лучшим игроком турнира Trophеe Cavour.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 13.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка