День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок сборной Аргентины Лавесси объявил о завершении карьеры

     Бывший нападающий "ПСЖ", "Наполи" и сборной Аргентины Эсекьель Лавесси объявил о завершении карьеры в возрасте 34 лет. Последним клубом в карьере футболиста стал китайский "Хэбэй Чайна Форчун", за который Лавесси выступал с 2016 года.

     — Это были удивительные годы этой истории. Годы, отмеченные обучением, уникальными моментами и множеством воспоминаний, которые навсегда останутся в моем сердце.

     — Я бесконечно благодарен тем, кто поддерживал меня в этом путешествии. Полный радости, говорю до свидания самой прекрасной части жизни. Я был невероятно счастлив! — написал Лавесси в твиттере.

     Лавесси — четырехкратный чемпион Франции, обладатель Кубка Франции и двух Кубков лиги в составе "ПСЖ", обладатель Кубка Италии в составе "Наполи", чемпион Аргентины в составе "Сан-Лоренсо" и Олимпийский чемпион и вице-чемпион мира в составе сборной Аргентины. В его активе 9 голов в 51 матче за национальную команду.

Теги:

Наполи ПСЖ

Остальные теги: Сборные

Дата: 14.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка