День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Валенсия" на эмоциональном подъеме, что может помешать "Реалу" сыграть в свой футбол"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 17-го тура Примеры сезона-2019/20 "Валенсия" — "Реал". Встреча состоится в воскресенье, 15 декабря, в Валенсии.

     — "Валенсия" на неделе обыграла "Аякс" и обеспечила себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это большой успех для команды и персонально Альберто Селадеса — главного тренера "летучих мышей". Безусловно, "Валенсия" на эмоциональном подъеме, что может помешать "Реалу" сыграть в свой футбол.

     — У мадридцев травмирован Азар, но есть Фредерико Вальверде, пребывающий в хорошей форме, Варан, Каземиро, — что касается защиты, а Бензема является одним из лучших снайперов Ла Лиги.

     — "Валенсия" также не обделена футболистами высокого уровня: Родриго, Гамейро, Парехо, играющий уже девятый сезон за команду. Селадес один из самых талантливых тренеров, который проделывает большую работу и старается играть по-испански — в контроль мяча, с большим количеством передач.

     — Домашний стадион должен сыграть свою роль. Для меня фаворитом этого матча с небольшим преимуществом является "Валенсия". Рассчитываю, что голы будут с обеих сторон.

Теги:

Валенсия Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 15.12.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка