"Сельта" сыграла вничью с "Мальоркой", Рафинья забил первый гол в сезоне (видео)

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Сельта" и "Мальорка" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Виго на стадионе "Балаидос". Обслуживал матч арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа. Ему ассистировали судьи на линиях Роберто Диас Перес Дель Паломар и Хон Нуньес Фернандес.

Счет был открыт в середине первого тайма. На 20-й минуте автором забитого мяча стал Рафинья, которому ассистировал Лукас Оласа. На 33-й минуте равновесие восстановил Сальва Севилья, который забил с пенальти. В начале второго тайма "Сельту" вперед вывел Яго Аспас, реализовавший 11-метровый. На 78-й минуте гости остались в меньшинстве из-за удаления Антонио Райльо. Несмотря на это, "Мальорка" сумела уйти от поражения. На 83-й минуте гол забил Анти Будимир с передачи Хуана Эрнандеса.

"Мальорка", набрав 15 очков, занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры. "Сельта" (14) — на 18-м месте.