Дубль Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Удинезе" в матче Серии А (видео)

"Ювентус" обыграл "Удинезе" в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила в Турине на стадионе "Альянц — Ювентус" и завершилась со счетом 3:1.

Уже на 9-й минуте счет в матче открыл Криштиану Роналду. На 37-й минуте португалец оформил дубль после передачи Гонсало Игуаина. На 45-й минуте счет до разгромного довел Леонардо Бонуччи. Результативная передача на счету Мериха Демирала. Гости забили гол престижа на 90+3-й минуте. Его автором стал Игнасио Пуссетто.

"Ювентус" поднялся на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. В активе "старой синьоры" 39 очков. "Интер", который отстает на одно очко, свой матч 16-го тура сыграет сегодня вечером в гостях с "Фиорентиной". "Удинезе" занимает 17-е место. В активе команды 15 очков. Отрыв удинцев от зоны вылета составляет два очка.