День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "Денис уже тренируется, но "Валенсия" поберегла его на игру с "Реалом"

     Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев уже тренируется в общей группе, но пока не готов играть, и поэтому не был включен в список футболистов "летучих мышей" на сегодняшний домашний матч 17-го тура испанской Ла Лиги с "Реалом". Об этом рассказал отец футболиста сборной России Дмитрий Черышев.

     Черышев-младший получил травму бедра в матче 4-го тура группового Лиги чемпионов против "Лилля" 5 ноября и возобновил тренировки в начале декабря.

     — Денис готовится после травмы, набирает обороты. Нужно набрать определенные физические кондиции, тогда тренеры решат, выпускать ли его в матче. Он только неделю тренировался с командой. Это маленький срок, чтобы набрать физические кондиции. Все-таки игра с "Реалом" — та, где надо выкладываться на 120 процентов. Все нормально, он уже тренируется. Единственное — поберегли. В команде принимают решение, и я не знаю, что о чем думают доктора и тренер. Не могу говорить 100-процентно.

     — Человек принадлежит команде, тренер разбирается в ротации игроков. "Валенсия" играет на два-три фронта. При ротации есть результат. Есть хорошие футболисты, на места травмированных приходят другие игроки. Так что у команды все хорошо в этом плане, — приводит слова Черышева РБ-Спорт.

     В сезоне-2019/20 28-летний Черышев провел за "Валенсию" 12 матчей, в которых отметился двумя голами и одной голевой передачей.

Теги:

Валенсия Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 15.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка