День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Роналду: "Несправедливо, что Месси получил "Золотой мяч" по итогам 2019 года"

     Жорже Мендеш, агент португальского нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, выразил мнение, что форвард "Барселоны" Лионель Месси несправедливо получил "Золотой мяч" по итогам 2019 года.

     — Роналду — лучший игрок мирового футбола. До него Португалия ничего не выигрывала, а вместе с ним стала чемпионом Европы и одержала победу в Лиге наций УЕФА. Он изменил мировой футбол. Раньше, когда кто-то упоминал Португалию, все думали о маленькой стране, но Криштиану это изменил.

     — Думаю, в следующем году Роналду достигнет отметки в 110 голов за национальную команду Португалии. Я верю, что он выиграет "Золотой мяч". Несправедливо, что Месси завоевал награду в этом году. Роналду выиграл Лигу наций УЕФА. Но такова жизнь. Думаю, если бы он все еще выступал за "Реал", он бы выиграл приз. Роналду — чемпион, и он знает, что делать, чтобы одержать победу в 2020 году, — приводит слова Мендеша Football Italia.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды, Сборные

Дата: 17.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка