День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нойер: "У меня никогда не было проблем с тер Штегеном. Эту историю сильно раздули"

     Вратарь сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер рассказал об отношениях со своим соотечественником Марком-Андре тер Штегеном.

     — Эту историю сильно раздули. На самом деле у меня никогда не было проблем с Марком. Мы вместе тренируемся в составе национальной сборной, но не звоним друг другу, когда тот играет за "Барселону", а я за "Баварию". Мы желаем друг другу только удачи.

     — Мы сидим вместе за завтраком, ведем обычные беседы. Не в качестве соперников, а как обычные товарищи по команде. Каждый из нас старается продемонстрировать свои лучшие качества, и именно поэтому мы можем быть успешны.

     — Это очень важно, потому что мы играем в одной команде. В футболе не так, как в гандболе, здесь совершенно другая культура, — сказал Нойер.

     Напомним, между Нойером и тер-Штегеном возникла конфликтная ситуация после того, как голкипер "Барселоны" выразил недовольство в связи с тем, что, несмотря на свои успехи в составе каталонской команды, он не является первым номером в команде Йоахима Лева.

Теги:

Бавария Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 23.12.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка