День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
После расставания с Шейк Роналду пытался завести отношения с еще одной русской топ-моделью

     

     Популярная инстаграм-модель Вики Одинцова рассказала, что общается с гонщиком Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном и футболистом "ПСЖ" Неймаром. Девушка также призналась, что однажды знакомство с ней пытался завести форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

     — Хэмилтон — главная знаменитость в моей телефонной книжке. Последний раз он писал мне 15 ноября, поздравлял с днем рождения. Мы дружим, просто переписываемся и созваниваемся иногда. Он во френдзоне, да. Я периодически езжу на его гонки — последний раз была в Сочи. Мы три года уже дружим. Когда мы с ним познакомились, я почти не говорила по-английски, только понимала.

     — Роналду ставил мне лайки и даже писал в директ несколько лет назад — "привет, как дела". Я удалила сообщение и не ответила. Мне кажется, они всем эти одинаковые сообщения рассылают, а там кто откликнется — ок, давай замутим. Но мне это неинтересно. Сотне девчонок он закинул удочку — кто-то да поведется. Конечно, на него все ведутся, а я не повелась.

     — Я причем знаю еще девчонок, с которыми мы общаемся, которым он писал. Это давно очень было. Может, он так себе репутацию зарабатывал, поэтому всем писал? Вот с Неймаром я общаюсь — он лучший друг Хэмилтона. Понимаю, что он адекватный человек, мы переписываемся в инстаграме. Также по-дружески общаемся, — сказала Одинцова в выпуске ютуб-блога "Макарена".

Теги:

Неймар Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 25.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка