День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форвард "Бенфики" Де Томас близок к аренде в "Эспаньол"

     Нападающий "Бенфики" Рауль Де Томас может вернуться в Испанию. В услугах 25-летнего футболиста, который в июле пополнил ряды "Бенфики" за 20 миллионов евро, заинтересован "Эспаньол", сообщает Fichajes.com.

     Воспитанник мадридского "Реала" не против вернуться в Испанию — в текущем сезоне он провел за "Орлов" семь матчей, не забив ни одного мяча. На родине за первую команду "Галактикос" Де Томас так и не сыграл, зато вдоволь наездился по арендам: "Кордоба", "Вальядолид" и "Райо Вальекано". Отмечается, что аренда будет рассчитана до конца текущего сезона.

     Каталонцы занимают последнюю строчку турнирной таблицы Ла Лиги. В следующем матче "Эспаньол" встретится против "Барселоны", встреча пройдет 4 января. На днях "Эспаньол" уволил главного тренера Пабло Мачина. Вместе с Мачином "Эспаньол" покинул и тренерский штаб 44-летнего специалиста.

     Главным претендентом на должность наставника "Эспаньола" рассматривается экс-тренер "Валенсии" и сборной Чили Хуан Антонио Пицци.

Теги:

Бенфика Эспаньол

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.12.2019

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка