День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Милан" официально объявил о подписании контракта с Ибрагимовичем

     "Милан" объявил о подписании контракта с шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона с возможностью его продления еще на год.

     Швед прибудет в команду 2 января, чтобы пройти медицинские тесты, а затем приступит к тренировкам с коллективом. После оформления контракта "Милан" проведет специальную пресс-конференцию.

     — Я возвращаюсь в клуб, который очень уважаю, и в город, который люблю, — сказал Златан Ибрагимович, — Буду бороться вместе со своими товарищами по команде, чтобы изменить ход этого сезона, и я сделаю все, чтобы достичь наших целей.

     Отметим, что Ибрагимович уже выступал за "Милан" в 2010–2012 годах, забил 56 голов в 85 матчах и стал чемпионом Италии. Последним его клубом был "Лос-Анджелес Гэлакси", который швед покинул по окончании контракта, став свободным агентом. В составе американской команды он забил 31 гол в 31 матче.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 27.12.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка