День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: три европейских топ-клуба проявляют интерес к тер Штегену

     Европейские топ-клубы претендуют на вратаря "Барселоны" Марка-Андре тер Штегена.

     В приглашении 27-летнего голкипера заинтересованы "Бавария", "Ювентус" и "ПСЖ", причем сам игрок в курсе их интереса.

     Бывший президент "Баварии" Ули Хенесс, комментируя ранее конкуренцию тер Штегена с Мануэлем Нойером в сборной Германии, принял сторону вратаря "Баварии".

     Однако ситуация может измениться в следующем году в связи с тем, что 1 января 2020 года в правление мюнхенского клуба войдет Оливер Кан, который неоднократно выступал в поддержку тер Штегена. В 2022 году Кан станет исполнительным директором "Баварии", в этом же году истекает срок контракта немецкого вратаря с "Барсой". Кан видит в тер Штегене идеального преемника Нойеру.

     "Ювентус" также может включиться в борьбу за тер Штегена и, возможно, согласится расстаться с Адриеном Рабьо или Пауло Дибалой, чтобы выручить необходимые средства.

     "ПСЖ", в свою очередь, несмотря на то, что летом состав команды пополнил экс-вратарь "Реала" Кейлор Навас, уже связывался с окружением тер Штегена и обсуждал возможность его ухода из "Барсы".

     Сам немец в настоящий момент видит для себя приоритетным вариант с продолжением карьеры в каталонской команде. В следующем году стороны планируют провести переговоры о продлении контракта.

Теги:

Бавария Марк-Андре тер Штеген ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.12.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка