День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сульшер: "Погба не покинет "Манчестер Юнайтед" в январе"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер исключил уход из клуба французского полузащитника Поля Погба в зимнее трансферное окно. Также норвежец прокомментировал слухи о заинтересованности "МЮ" в трансфере форварда "Вулверхэмптона" Рауля Хименеса.

     — Погба никуда не уйдет в январе. Слухи о Хименесе? Сегодня он сыграл здорово. В целом это лишь очередной классный футболист, которого связывают с переходом в "Манчестер Юнайтед". Подобные слухи я комментировать не стану, — цитирует Сульшера BBC.

     В этом сезоне чемпионата Англии Поль Погба принял участие в шести матчах. Полузащитник сборной Франции не забил ни одного мяча и отдал две результативные передачи.

     На счету 28-летнего Хименеса 27 матчей в составе "Вулверхэмптона" в текущем сезоне, в которых он забил 11 голов и отдал 8 результативных передач.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка