День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Малаги" поддержали тренера, которого отстранили за интим-видео

     Футболисты "Малаги" выступили с заявлением, в котором поддержали главного тренера Виктора Санчеса дель Амо, отстраненного от исполнения своих обязанностей после попадания в сеть интим-видео с его участием.

     Санчес дель Амо оказался в центре секс-скандала во вторник, когда в испанском сегменте интернета стало распространяться видео, на котором 43-летний специалист показывает свой половой орган. Предположительно, этот ролик был добыт из личной переписки тренера в мессенджере. Санчес дель Амо заявил, что стал жертвой мошенников, которые вымогают деньги, и обратился в полицию.

     "Малага", в свою очередь, отстранила тренера от исполнения обязанностей на время расследования инцидента.

     — Каждый игрок "Малаги" выражает свою поддержку тренеру и его семье в этой чувствительной ситуации. Мы продолжим выкладываться на сто процентов и будем защищать цвета этого клуба независимо от обстоятельств. Мы не позволим никому и ничему расколоть нас в этот непростой момент, — говорится в заявлении футболистов.

     "Малага" выступает во втором по силе испанском дивизионе и после 22 туров занимает 16-е место. Санчес дель Амо руководит командой с апреля 2019 года. До этого он тренировал "Депортиво", "Олимпиакос" и "Бетис".

Теги:

Малага

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка