День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может обменять Ракитича в "Ювентус" на Бернардески

     По завершении нынешнего сезона чемпионы Испании и Италии "Барселона" и "Ювентус" могут провести любопытный обмен игроками середины поля. Calciomercato.com утверждает, что каталонцы могут отправить в Турин хорватского полузащитника Ивана Ракитича в обмен на хавбека сборной Италии Федерико Бернардески.

     Ракитич перешел в "Барсу" из "Севилью" летом 2014 года и сейчас в возрасте 31 года далеко не всегда попадает в основной состав. На его счету 13 матчей и две голевые передачи в нынешнем сезоне Примеры. В данный момент игрока сборной Хорватии оценивают в 25 млн евро.

     "Ювентус" в 2017 году заплатил "Фиорентине" 40 млн евро за Бернардески, что соответствует нынешней трансферной стоимости 25-летнего игрока итальянской сборной. В нынешнем сезоне Федерико провел в чемпионате серии А 14 игр.

Теги:

Иван Ракитич Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.01.2020

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка