День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Официально: "Малага" уволила тренера после скандального интим-видео с его участием

     Виктор Санчес Дель Амо уволен с поста главного тренера "Малаги" по дисциплинарным причинам.

     — Клуб приложил все усилия, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию дружественным путем благодаря интенсивным переговорам с Виктором Санчесом. Однако, несмотря на наши усилия, достичь этого не удалось.

     — "Малага" приняла решение об увольнении Виктора Санчеса по дисциплинарным причинам в связи с нанесением серьезного ущерба клубу в результате недавних событий, — говорится в заявлении "Малаги" на официальном сайте.

     Напомним, в январе в интернет утекло видео, на котором 43-летний специалист показывает свой половой орган. Предположительно, этот ролик был добыт из личной переписки тренера в мессенджере. Санчес утверждал, что стал жертвой преступления против личности. По его словам, злоумышленники шантажируют и вымогают у него деньги. "Малага" отстранила тренера от исполнения обязанностей на время расследования инцидента полицией.

     В субботу полиция Кордобы арестовала 41-летнего мужчину, который подозревается в публикации в интернете интим-видео Санчеса.

Теги:

Малага

Остальные теги: Нарушение законов, Правление

Дата: 12.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка