День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Тренировать "Барселону" — моя мечта, но хочу проявить уважение к "Барселоне" и Вальверде"

     Главный тренер катарского "Аль-Садда" Чави прокомментировал информацию о переговорах с "Барселоной" относительно должности наставника команды.

     — Тренировать "Барселону" — моя мечта, не могу этого скрыть. Все знают об этом. Я поддерживаю "Барселону" от всего сердца, но сейчас сосредоточен на "Аль-Садде".

     — Эрик Абидаль (спортивный директор "Барселоны". — Прим. "Чемпионата") — мой друг. Я много раз встречался с ним. Но больше я ничего не скажу. Хочу проявить уважение к "Барселоне", Эрнесто Вальверде и моему клубу. Сейчас я работаю здесь, стараюсь изо всех сил. Рад тренировать "Аль-Садд", — приводит слова Чави Sport.es.

     Ранее стало известно, что "Барселона" предложила Чави контракт до 30 июня 2022 года. При этом сине-гранатовые хотят, чтобы 39-летний специалист сменил Вальверде в самое ближайшее время.

Теги:

Аль Садд Чави Эрнандес Эрик Абидаль Эрнесто Вальверде

Дата: 12.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка