День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави примет решение по "Барселоне" сегодня — Вальверде может быть уволен в понедельник

     Главный тренер "Аль-Садда" Чави сегодня должен принять решение, перейдет ли он в "Барселону" в январе или задержится до лета, сообщает Mundo Deportivo.

     Генеральный директор каталонцев Оскар Грау и спортивный директор Эрик Абидаль сегодня проведут с Чави последнюю встречу и постараются убедить его вернуться в Испанию зимой и подписать контракт на два с половиной сезона.

     Хотя представители клуба считают, что тренер скорее предпочтет возглавить его летом, шансы на немедленный переход остаются.

     Будущее Эрнесто Вальверде, возглавляющего "Барселону" в настоящий момент, зависит от решения Чави. Если бывший хавбек "Барсы" решит приступить к работе с января, то Вальверде будет уволен в понедельник.

     Однако если Чави предпочтет подождать до лета, то Эрнесто сам может подать заявление об отставке, несмотря на финансовые потери от такого решения.

Теги:

Аль Садд Чави Эрнандес Эрик Абидаль Эрнесто Вальверде

Дата: 12.01.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка