День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Малага" уволила главного тренера из-за пикантного видео. Вот казус-то приключился

     

     В Испании случилось, пожалуй, самое странное увольнение начавшегося года. Причина — пикантное видео главного тренера, которое попало в Сеть после взлома его переписок.

     "Малага" уволила главного тренера Виктора Санчеса по дисциплинарным причинам в связи с нанесением серьезного ущерба клубу в результате недавних событий", — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

     Скандальное видео

     В социальных сетях несколько дней назад появилось интимное видео Виктора Санчеса дель Амо. На видеозаписи видно молодого тренера в клубной футболке и трусах. Главный трэш происходит чуть позже — через какое-то время Виктор остается без нижнего белья. Это и стало поводом к увольнению специалиста.

     "Клуб приложил все усилия, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию дружественным путем благодаря интенсивным переговорам с Виктором Санчесом. Однако, несмотря на наши усилия, достичь этого не удалось", — объяснили в клубе.

     Сам Виктор обратился в полицию с требованием наказать обидчиков. По словам тренера, видео было украдено из его личного архива и никакого отношения к футболу не имело. На данный момент он сотрудничает со следствием.

     Злоумышленники вымогали деньги и просили 20 тысяч евро

     После того как видеозапись оказалась в руках у вымогателей, они начали писать Виктору Санчесу, потребовав сумму в биткоинах, равную 20 тысячам евро, на неотслеживаемый кошелек.

     Позже стало известно, что испанская полиция задержала мужчину, который подозревается в распространении интим-видео. Согласно информации источника, им оказался 41-летний мужчина по имени Мигель Анхель. Интимный ролик он опубликовал в "Твиттере".

     На защиту тренера встали сами футболисты, которые аплодировали ему возле отеля, где он проживает.

     Жена Санчеса тоже не осталась в стороне и выступила с заявлением: "Мы страдаем от преступления против нашей частной жизни. Это видео не должно было никуда попасть, и я осуждаю каждого, кто его распространяет, будь то социальные сети или мессенджеры".

     Кто такой Виктор Санчес

     Виктор Санчес родился в Мадриде и является воспитанником молодежной команды "Реала". Заиграть в первой команде "королевского" клуба не получилось, поэтому он уехал в "Депортиво", где стал местной звездой и помог команде завоевать золотые медали. У Санчеса имеются игры за сборную — ее майку он примерял восемь раз.

     А вот тренерская карьера у молодого тренера не задалась: возглавлял клубы недолго, отовсюду увольнялся за неудовлетворительные результаты. Проработал в "Бетисе" полгода, а в греческом "Олимпиакосе" — полтора месяца. В актив себе Виктор может записать спасение от вылета "Депортиво".

     Добавим, что это не первый случай, когда у тренера и руководства "Малаги" возникают разногласия. Санчес публично заявлял, что владелец андалусийцев Абдулла Аль-Тани и спортивный директор Ричард Шахин принимают решения без согласия главного тренера, и что они якобы "делают клуб слабее и обманывают с формированием состава", а также распродают своих лидеров. "Все покупают, а мы продаем", — говорил он.

     Безусловно, скандальное видео сыграло свою роль в увольнении тренера, но не стоит забывать и тот факт, что испанцы блекло выступают в Сегунде, втором по силе испанском дивизионе. Там они занимают 16-е место и идут всего в одном балле от зоны вылета. Так что, возможно, руководство просто нашло удобный повод для назревших перемен.

Теги:

Малага

Остальные теги: Биография, Нарушение законов, Правление

Дата: 13.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка