День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может купить Стуани, Габигола или Чими Авилу из-за травмы Суареса

     "Барселона" может приобрести нападающего в январе из-за травмы Луиса Суареса, которая оставит его вне игры на четыре месяца.

     В клубе обсуждают подписание "девятки" до закрытия трансферного окна.

     Зимой маловероятен переход форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса. В его контракте с миланцами летом появятся отступные — 111 миллионов евро, однако пункт будет действовать лишь в июле на протяжении двух недель.

     У каталонцев есть вариант с форвардом "Жироны" Кристьяном Стуани. В прошлом году "Барса" могла купить его за 6-7 млн евро.

     Однако летом 33-летний уругваец продлил контракт до 2023 года, и в нем есть сумма отступных — 25 миллионов. Стуани забил 16 голов в 18 матчах Сегунды и лидирует в списке бомбардиров этой лиги.

     Также "Барселона" интересуется нападающим "Осасуны" Чими Авилой. В его контракте те же отступные, что и у Стуани. 25-летний аргентинец забил 9 голов и сделал 3 результативных паса в 18 играх Ла Лиги.

     Возможен переход в "Барсу" и нападающего "Интера" Габриэла Барбозы. Бразилец в аренде забил за "Фламенго" 34 мяча и сделал 11 голевых передач. Его могут включить в трансфер Артуро Видаля в миланский клуб.

Теги:

Артуро Видаль Жирона Интер Милан Луис Суарес Осасуна Травмы и болезни Фламенго

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.01.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка