День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Барселона" может нанять Почеттино. Он дружит с Бартомеу более 13 лет

     "Барселона" может расстаться с Эрнесто Вальверде в ближайшее время. Один из кандидатов на замену — Маурисио Почеттино, ранее тренировавший "Эспаньол".

     Сам аргентинец ранее не раз заявлял, что из-за своего прошлого в "Эспаньоле" никогда не возглавит "Барселону". Однако известный журналист Гильем Балаге сообщает, что на самом деле такой вариант более чем реален.

     — Почеттино рассматривают в качестве сменщика Вальверде. Бартомеу [президент "Барселоны"] дружит с Маурисио более 13 лет. Их дети ходили в одну школу. Бартомеу имел дело с Почеттино, когда аргентинец работал в "Саутгемптоне". Еще один функционер каталонцев, Рамон Планес, работал с ним в "Эспаньоле". Оба — большие фанаты таланта Почеттино, — написал Балаге в твиттере.

     "Барселона" и "Эспаньол" — принципиальные соперники, оба клуба базируются в Каталонии. Последним местом работы Почеттино был английский "Тоттенхэм".

Теги:

Гильем Балаге Жосеп Мария Бартомеу Эспаньол

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 14.01.2020

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка