День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эксперты: "Барселона" с Кике Сетьеном выиграет Примеру, но не сделает триплет

     "Барселона" все же сменила тренера. Поражение от "Атлетико" в полуфинале Суперкубка Испании переполнило чашу терпения клубных боссов, и Эрнесто Вальверде уволили. Теперь "Барселоной" будет руководить Кике Сетьен. Букмекеры принимают ставки на его успехи во главе каталонского клуба.

     По оценке аналитиков, "Барселона" — главный фаворит чемпионата Испании. Поставить на победу сине-гранатовых в этом турнире можно с коэффициентом 1.55. Это примерно 61% вероятности. Сделать ставку на то, что "Барселона" не станет чемпионом в этом сезоне, можно за 2.45 (39%).

     В то же время эксперты не верят, что каталонцы смогут сделать триплет в сезоне-2019/2020, то есть выиграть чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов. Поставить на такое развитие событий можно с коэффициентом 25.00 (4%).

     В чемпионате Испании после 19 туров сине-гранатовые делят лидерство с мадридским "Реалом", у обоих клубов по 40 очков. В Лиге чемпионов в 1/8 финала "Барселоне" предстоит сыграть с "Наполи" в 1/8 финала.

Теги:

Кике Сетьен Королевский кубок Лига чемпионов Примера

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 14.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка