День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
France Football: Нойер может покинуть "Баварию", в услугах вратаря заинтересован "Ювентус"

     Вратарь "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер может покинуть мюнхенский клуб по окончании сезона.

     Как сообщает France Football, Нойер с прохладой отреагировал на новость о том, что летом к "Баварии" присоединится голкипер "Шальке" Александр Нюбель. Когда спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич решил поговорить с Нойером на тему того, готов ли он отказаться от игр 15 в пользу будущего одноклубника в следующем сезоне, Мануэль был непреклонен: "Ни за что! Пока я здесь, я буду играть в каждом матче, независимо от турнира, и даже в товарищеских матчах".

     Ожидается, что Нойер, который еще недавно был готов продлить контракт с "Баварией", теперь не спешит заключать с мюнхенцами новое соглашение. Решение 33-летнего голкипера о его будущем, по слухам, будет зависеть от успехов клуба в этом сезоне и от того, кто будет тренировать "Баварию" в следующем сезоне.

     По информации France Football, в случае решения Нойера покинуть "Баварию" он не испытает недостатка в предложениях. При этом отмечается, что "Ювентус" будет в числе тех, кто попытается переманить Мануэля к себе.

Теги:

Бавария Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 15.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка