День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Морено — об увольнении Вальверде: "Я ничему не удивляюсь в футболе. Я сам — пример"

     Главный тренер "Монако" Роберт Морено поддержал Эрнесто Вальверде, уволенного во вторник с поста тренера "Барселоны". Его сменил Кике Сетьен, заключивший с каталонским клубом контракт на два с половиной года.

     — Меня ничего не удивляет в футбольном мире, ничего. Я сам являюсь примером (Морено имеет в виду свое увольнение из сборной Испании в ноябре 2019 года после того, как команда под его руководством одержала семь побед и дважды сыграла вничью, завоевав путевку на Евро-2020. — Sport24).

     — Я знаю Вальверде. То, что с ним произошло, нехорошо. Он отличный тренер, я его уважаю и поддерживаю.

     — Я не знаю Сетьена, но я видел его команды, и мне нравится его стиль. Я желаю ему удачи, потому что я был в "Барселоне", я из Барселоны и у меня там много друзей среди игроков, — приводит слова Морено Mundo Deportivo.

     Ранее "Барселона" выбыла из Суперкубка Испании, проиграв в полуфинале "Атлетико" со счетом 2:3. В Ла Лиге каталонцы после 19 туров возглавляют турнирную таблицу, имея равное количество очков с "Реалом".

Теги:

Кике Сетьен Монако Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Сборные

Дата: 15.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка