День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Как игроки "Барселоны" попрощались с Вальверде в социальных сетях

     

     "Барселона" уволила Эрнесто Вальверде с поста главного тренера команды. Вместо испанца руководить командой будет Кике Сетьен. Эрнесто пробыл в клубе два с половиной года.

     Футболисты "Барселоны" не скрывают своих эмоций по поводу ухода шефа. Лидеры команды на своих страничках в Twitter и Instagram сказали теплые слова в адрес Вальверде на прощание.

     — Спасибо за все, мистер. Я уверен, что у вас все будет замечательно, куда бы вы ни отправились. Помимо того, что Вы отличный профессионал, вы прекрасный человек. Удачи, обнимаю, — заявил на своей страничке в Instagram Лионель Месси.

     — Вы оставили команду на первом месте в чемпионате, дважды выиграв Ла Лигу за 2 года. Для меня было честью работать под вашим руководством. Я надеюсь, что у вас все сложится хорошо. Всегда приятно пересекаться по жизни с такими людьми, как вы. Крепко обнимаю вас, мистер, — написал на своей страничке в Twitter Жерард Пике.

     — Мистер, спасибо большое за все моменты, что мы пережили вместе как профессионалы. Я запомню все позитивные вещи, которым вы меня научили. Вы прекрасный человек. Спасибо вам и вашему штабу за профессионализм. Я желаю вам удачи в будущем, — высказался у себя в Twitter Луис Суарес.

     — Спасибо, мистер, за проделанную работу и за то, что вы являетесь прекрасным человеком. Мои наилучшие пожелания вам и вашим коллегам. Удачи, — написал Жорди Альба в Instagram.

     — Большое спасибо за Ваш профессионализм и преданность делу до последнего момента, но прежде всего за Вашу человеческую ценность. Желаю Вам и всем вашим коллегам всего наилучшего, — сказал на своей страничке в Instagram Серхи Роберто.

Теги:

Жерард Пике Жорди Альба Лео Месси Луис Суарес Сержи Роберто Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 15.01.2020

Источник: Footballua.tv

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка