День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Реал" находится в прекрасном расположении духа, "Севилье" будет очень непросто"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 20-го тура Примеры сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Севилья". Встреча состоится в субботу, 18 января, в Мадриде.

     — После победы в Суперкубке Испании "Реал" находится в прекрасном расположении духа. "Севилье" будет очень непросто на "Сантьягу Бернабеу". Под вопросом участие Бензема, Рамоса, Азара, конечно, это может негативно сказаться на общем игровом уровне мадридцев. Но у "сливочных" есть много других квалифицированных игроков: Бейл, Модрич, Каземиро, Иско. Вальверде получил красную карточку, он тоже не сможет принять участие в игре.

     — "Севилья" будет бороться, у них неплохое положение в таблице. Есть Люк Де Йонг, Мунир, Банега, коллектив очень сплоченный, поэтому они могут рассчитывать на положительный исход.

     — У "Реала" в отсутствии лидеров атаки забивают в основном полузащитники, как это было в полуфинале с "Валенсией", а против "Атлетико" и вовсе сыграли 0:0 в основное время. Но все же я думаю, что голы в этой игре будут.

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 18.01.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка