День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Прагматизм — это одно из слов, которое неожиданно характеризует игру "Реала"

     Комментатор Михаил Поленов сделал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Севилья" в 20-м туре испанской Примеры сезона-2019/2020.

     Ставка: тотал больше 3 мячей за 2.04.

     — Любопытный календарь у "Реала" в последнее время. Сначала "Барселона", потом "Атлетик Бильбао", следом матч за Суперкубок. Теперь вот "Севилья". Большому клубу — большие матчи.

     — "Реал" играет с "Севильей", которую тренирует Лопетеги, бывший тренер мадридского "Реала", Что это значит? Это не значит ничего. Мы видели игру первого круга, тогда довольно прагматичным получился матч. Мне кажется, что прагматизм — это одно из слов, которое неожиданно характеризует игру мадридского "Реала".

     — С "Севильей" мы с вами разбирались. Она способна сыграть ярко дома. Выездная модель у нее другая. А вот Лопетеги больше любит мячом владеть, чем ускорять игру в погоне за какой-то искрой, хотя искры, безусловно, нужны.

     — Я в этом матче рекомендую вам задуматься над вариантом, который отправит нас к рассуждению о голах. Можно попробовать сыграть вариант "тотал больше трех". Что говорит в его пользу? Во-первых, команды более менее свежие. У "Реала", правда, было дополнительное время, но недельный цикл подготовки — это более чем достаточно. Не играли Бейл и Бензема в матче за Суперкубок, "Реалу" удалось как-то распределить нагрузку, он выйдет на поле свежим.

     — Эмоции после победы в Суперкубке тоже не нужно забывать, ведь это трофей. Мне кажется, что "Реал" домашний вполне может сыграть ярко и зрелищно. Я не говорю, что он обязательно должен выиграть всухую. "Севилья" тоже в состоянии забить, как мне кажется. Думаю, в этой встрече можно увидеть яркую по количеству голов историю. Мой выбор — "тотал больше 3 мячей с коэффициентом 2.04".

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 18.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка