День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Овьедо" — об ошибке Лунина: "Такое случается, игроки тоже люди"

     Главный тренер "Реала Овьедо" Чави Росада прокомментировал результат в поединке с "Альмерией" (0:2), в котором дебютную игру провел украинский вратарь Андрей Лунин. Наставник не считает ошибку вратаря и защитника чем-то страшным, ссылаясь на человеческий фактор.

     — Мы играли в тот футбол, который планировали показать. Знали, на какой стадион едем. Перед матчем нас ничего не беспокоило, помимо разрешения на трансфер Лунина, — цитирует Росаду официальный сайт "Реала Овьедо".

     — Ошибка во время второго пропущенного гола? Исход встречи определил первый пропущенный мяч. Такое случается, игроки тоже люди. Я могу только похвалить своих игроков, нам важно хорошо сыграть в воскресенье.

     Андрей пропустил второй гол из-за недопонимания с одноклубником, который не смог отпасовать назад на украинца и игрок "Альмерии" перехватил мяч.

     Лунин в среду, 15 февраля, присоединился к "Овьедо" на правах аренды из "Реала". Соглашение украинца будет действовать до 30 июня 2020 года.

     В первой части сезона Лунин на правах аренды выступал за "Вальядолид". Голкипер провел лишь два матча за клуб.

     "Реал Овьедо" остается на 17-м месте в турнирной таблице Сегунды. "Альмерия" идет на второй позиции. В следующем матче команда Лунина 19 января дома примет "Уэску".

Теги:

Альмерия Сегунда А

Остальные теги: Овьедо

Дата: 19.01.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка