День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" в матче с "Гранадой" показала лучший результат по владению мячом с 2011 года

     В матче 20-го тура испанской Примеры каталонская "Барселона" принимала "Гранаду". Встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

     Статистика первой игры Энрике Сетьена в качестве главного тренера "Барселоны" придает оптимизма для болельщиков сине-гранатовых. Каталонцы добились победы, при этом установив рекорды сезона, как для владения — 82,6%, так и для передач — 1005. Об этом сообщает официальный сайт "Барселоны".

     Это был только третий раз, когда команда чемпионата Испании совершила более тысячи пасов в одном матче с сезона-2005/2006. И это был самый высокий результат по проценту владения мячом "Барселоны", начиная с мая 2011 года, когда каталонцы под руководством Жосепа Гвардиолы показали процент владения равный 84%.

     Полузащитник Серхио Бускетс является лидером матча с 157 передачами,145 из которых оказались точными. Обе цифры являются рекордными в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

     "Барселона", набрав 43 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, "Гранада" (27) занимает 10-е место.

Теги:

Гранада Кике Сетьен Леванте Пеп Гвардиола Примера Сержи Бускетс

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка