День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Реала" отреагировал на обвинения в организации покушения на Ковачевича

     Бывший футболист мадридского "Реала" Рауль Браво прокомментировал появившуюся в СМИ сообщение о том, что он якобы организовал покушение на экс-игрока "Ювентуса" Дарко Ковачевича. Футболисты ранее выступали вместе за "Олимпиакос".

     — Это выдумка, безумие. Такие вещи не влияют на меня, но моя семья читает это варварство, и это причиняет боль. Дарко позвонил мне, чтобы спросить, как у меня дела и убедиться, что эти публикации не сводят меня с ума. Мы были соседями по комнате, и у нас очень близкие отношения. Netflix мог бы снять фильм по сюжету, который описан в СМИ, — заявил Браво.

     — Желтая газета в Сербии написала эту новость, и все сразу перепечатали, что я заказал убийство Ковачевича. Конечно, то, что не продает газету, не имеет значения, а "новость" о том, что я хочу убить Дарко, продается лучше. Повторяю, отношения с Дарко очень хорошие. Моя семья немного испугалась, но я знал, что Дарко рассмеется, когда увидит эту новость. Ему потребовалось два дня, чтобы позвонить мне, и это единственное, за что я могу упрекнуть его.

     — Ковачевич выздоравливает, он не попал в беду и не знает, почему все это произошло. Он заработал много денег, играя в футбол, и я сказал ему быть осторожным. Меня спрашивают, почему я собираюсь судиться с газетой, которая напечатала ложь, но, к сожалению, я не получу от этого ничего хорошего. Мне не нужно очищать свое имя. Люди, которые знают меня, знают, что я не мог пойти на такое, — добавил Браво.

     В мае Браво был заключен в тюрьму в рамках операции против договорных матчей. В настоящее время он освобожден под залог.

     Напомним, после инцидента Ковачевич был доставлен в больницу, хотя он не получил пулевого ранения. При падении он повредил колено и запястье, он также находился в состоянии шока.

     46-летний бывший спортсмен в 1994–2004 годах выступал за сборные Югославии, Сербии и Черногории. Он также известен по играм за "Реал Сосьедад" и "Лацио". В составе "Олимпиакоса" Ковачевич выступал в 2007–2009 годах, выиграв с командой Суперкубок и чемпионат страны.

Теги:

Олимпиакос Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 20.01.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка