"Барселона" обыграла "Ибицу" благодаря голу Гризманна на 90+4-й минуте (видео)

"Барселона" обыграла "Ибицу" в матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча проходила на стадионе "Мунисипаль де Кан Миссес" в Ибице и завершилась со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте. Ворота Нето после передачи Хавьера Переса Матео поразил полузащитник "Ибицы" Пеп Кабалле. На 18-й минуте хозяева забили второй мяч, однако главный арбитр встречи Пабло Гонсалес Фуэртес его отменил.

"Барселона" смогла отыграться лишь на 72-й минуте. Френки де Йонг вывел Антуана Гризманна один на один с голкипером "Ибицы" Парреньо Херманом, и француз отправил мяч в правый от вратаря соперников угол. Вырвать победу каталонцы смогли на 90+4-й минуте. После передачи Жорди Альбы дубль в матче оформил Гризманн.