День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси и его друзьям снова придется мучиться на "Месталье". Прогнозы на матч "Валенсия" — "Барселона"

     В центральном матче 21-го тура Ла Лиги "Валенсия" будет принимать "Барселону".

     Трансляция: "Матч! Футбол 1"

     Коэффициенты букмекеров: 1.62 — 4.57 — 4.68

     Прогноз Sport24: "Валенсия" с форой (+1) за 1.81.

     Два матча провела "Барса" при Кике Сетьене. Оба раза выиграла. Но вряд ли эти победы сильно порадовали каталонцев и их фанатов.

     Победить "Гранаду" на "Камп Ноу" получилось лишь с минимальным счетом, да и то после того, как соперник остался в меньшинстве. А затем едва не случилось фиаско в Кубке. "Барселона" играла практически основой, но решающий гол команде третьего дивизиона забила лишь на 94-й минуте встречи.

     Есть все шансы, что уверенной победы "Барсе" придется подождать. Потому что "Валенсия", играющая на своем поле, это очень непросто. На "Месталье" команда не проиграла ни разу в нынешнем чемпионате. А если брать домашние матчи "Валенсии" против "Барселоны", то в последний раз каталонцы побеждали с разницей больше гола в 2007 году. Тогда за "Барсу" забивали Самуэль Это’о и Эйдур Гудйонсен.

     Не сможет помочь своей команде Денис Черышев. Полузащитник сборной России получил очередную травму. Но и "Барселона" с потерями. После того, как сломался Суарес, в нападении каталонцы не стабильны.

     За 1.81 можно поставить на "Валенсию" с форой (+1). Перспективный вариант.

     Прогноз эксперта

     Александр Мостовой, экс-полузащитник сборной России:

     — Я бы назвал "Валенсию" классической домашней командой. При своих болельщиках она крайне редко проигрывает. Недавно в этом убедился "Реал", который чудом спас ничью на последних секундах. Жаль, что не увидим на поле Черышева. Но, к сожалению, Денис так часто получает травмы, что команда уже привыкла играть без него. Я бы предположил, что "Валенсия" вполне может и не проиграть в этом матче. В крайнем случае "Барселона" победит с минимальной разницей в счете.

Теги:

Валенсия Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка