День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Барселона" играет при Кике Сетьене в большое владение, а это шанс для контратак"

     Комментатор Михаил Поленов сделал прогноз на матч "Валенсия" — "Барселона" в 21-м туре испанской Примеры сезона-2019/2020.

     Ставка: ИТБ 1 мяча "Валенсии" за 1.96.

     — Нас ожидает большая игра, потому что "Барселона" играет в гостях у "Валенсии". Сейчас очень много разговоров о "Барселоне", но в рассуждениях об этой игре я бы все же оттолкнулся от "Валенсии", потому что "Барса" сейчас меняется. На мой взгляд, игры против "Гранады" и против "Ибицы" — недостаточная пища для серьезных рассуждений. Поэтому к "Барселоне" мы пока присматриваемся, а вот к "Валенсии" мы уже давно присмотрелись.

     — "Валенсия" последний раз не забивала в октябре — в матче Лиги чемпионов, когда дома проиграла "Аяксу". С тех пор "Валенсия" забивает в каждом матче. Это очень важный момент.

     — "Барселона" играет при Кике Сетьене сейчас в большое владение, это было понятно еще до назначения тренера. "Барселона" делает много передач, она много владеет мячом. Так играл "Бетис", а теперь так будет играть "Барселона". Это шанс для контратак. И это второй очень важный момент.

     — Еще одна, хотя, на мой взгляд, и наименее значимая деталь к рассмотрению этого матча, — это умение "Валенсии" играть против больших команд, особенно дома. Я предлагаю задуматься над вариантом индивидуального тотала "Валенсии" в этом матче больше одного с коэффициентом 1.96.

     — Я думаю, что гол "Валенсия" сумеет забить. Может, в контратаке. Может, еще где-то. Дальше будет видно. Можно взять эту ставку с расходом.

Теги:

Валенсия Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка