День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола подвергся критике со стороны болельщиков "Манчестер Сити"

     Официальный клуб болельщиков "Манчестер Сити" ответил на критику главного тренера команды Жосеп Гвардиолы в адрес клубных болельщиков после воскресного матча Кубка Англии с "Фулхэмом" (4:0).

     Напомним, испанец был удивлен, что видел пустые места на стадионе в минувшие выходные и выразил надежду, что на матч Кубка лиги с "Манчестер Юнайтед" он увидит полный стадион.

     — Я был очень расстроен и не вижу, чего Жосеп пытается добиться. Он идет на поводу у критиков, и это раздражает. Мы чувствуем себя неоправданно критикуемыми другими клубами, и становится хуже, когда наш же тренер придерживается этого же. Я бы предположил, что Гвардиола потерял связь с финансовой реальностью, в которой находятся футбольные болельщики.

     — Он должен понять, что эти болельщики относятся к рабочему классу и они тратят на футбол свои заработанные средства. И не имеет смысла попрекать нас за это. Не стоит ставить под сомнение преданность болельщиков, которые поддерживали клуб на протяжении 35 лет без трофеев.

     — Матч проходил в час дня в воскресенье — это не лучшее время для посещения футбола, — приводит слова представителей клуба болельщиков Daily Mail.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 28.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка