День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Я помню больше те три года, которые мы провели вместе с Гвардиолой, чем то, что люди говорят о нашем соперничестве"

     Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью поделился мыслями о соперничестве с тренером "Ман Сити" Пепом Гвардиолой перед матчем 25-го тура АПЛ между их командами.

     — Что касается него, то я в большей степени помню те три года, которые мы провели, работая вместе (Моуринью был помощником Бобби Робсона в "Барселоне", когда Гвардиола играл за клуб — прим. Sports.ru).

     — Мы три года работали каждый день вместе. Я помню больше, чем то, что люди говорят о нашем соперничестве.

     — Затем, конечно, "Барселона" и "Реал", "Интер" и "Барселона" в Лиге чемпионов, "Сити" и "Юнайтед". Теперь "Тоттенхэм" и "Сити".

     — Снова не Жозе против Пепа. Клубы, команды — и это новый эпизод. Это новая глава для нас, потому что это будет первый матч между "Тоттенхэмом" и "Ман Сити", когда мы руководим этими командами.

     — Никогда не Жозе и Жосеп, как его называют в Каталонии. Для меня это игра, в которой я хочу победить. Потому что я хочу, чтобы моя команда выигрывала, нам нужны очки. Не больше, чем это, — сказал Моуринью.

     Игра между "Тоттенхэмом" и "Сити" состоится завтра, 2 февраля, и начнется в 19:30 по московскому времени.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Сити Пеп Гвардиола Тоттенхэм

Дата: 01.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка