День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Абидаль встретится с президентом "Барселоны", чтобы выяснить свою роль в трансферной политике клуба

     

     Традиционная пресс-конференция по итогам зимнего трансферного окна отложена.

     Эрик Абидаль, занимающий пост технического секретаря "Барселоны", встретится с президентом клуба Жозепом Бартомеу, чтобы выяснить свою роль в трансферной политике, сообщает Mundo Deportivo.

     В команде существует традиция, по окончании трансферного окна давать пресс-конференцию, подводя итоги сделок. Абидаль должен был выступить перед прессой, однако прежде намерен обсудить некоторые вопросы с руководством клуба.

     Бывший игрок "Барселоны" недоволен отсутствием четких критериев, по которым следует вести селекцию, а также постоянными вмешательствами в работу секретариата со стороны руководства клуба.

     Абидаль хочет окончательно выяснить у президента, какова его роль в организационной структуре, а также какие ограничения у каждого члена секретариата в отношении как главной команды, так и молодежных филиалов.

     "Барселона" в течение зимнего окна пыталась подписать нападающего, вместо травмированного Луиса Суареса. Рассматривались кандидатуры Обамеянга, Ришарлисона, Тадича и Родриго. В итоге каталонцы не подписали ни одного форварда для первой команды.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Эрик Абидаль

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 02.02.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка