День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Кража на "Бернабеу": легендарный экс-форвард "Атлетико" сравнил скандал в мадридском дерби с популярным сериалом

     

     Знаменитый экс-форвард "Атлетико" Паулу Футре возмущен скандальным судейским решением в центральном матче 22 тура Примеры.

     Контроверсионный эпизод случился на 33-й минуте поединка, когда Каземиро, отпустив от себя сферу, повалил на газон Морату. Главный арбитр встречи Эстрада Фернандес решил, что бразилец действовал в рамках правил, а VAR вообще отказался рассматривать потенциальный фол на пенальти.

     Футре, разочарованный отсутствием какой-либо реакции со стороны рефери, "взорвался" в социальных сетях: "Кража пенальти Каземиро на Морате настолько велика, что ее используют в следующем сезоне "Бумажного дома" (всемирно известный сериал производства Netflix — прим. ред.). Я в шоке, что VAR никак отреагировал".

     Сам Мората, который провел на "Бернабеу" пять сезонов, после матча заявил, что он горд быть частью "Атлетико": "Всегда, а сегодня — особенно". Испанские СМИ считают, что Альваро таким образом упрекнул своей бывшей команде в снисходительном отношении со стороны арбитров.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Судейство

Дата: 03.02.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка