День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"В детстве смотрел матчи "Сельты" из-за Карпина и Мостового". В Виго представили Смолова (видео)

     30 января "Сельта" объявила об аренде Смолова до конца сезона. Федор пошел на 30-процентное понижение зарплаты. "Сельта" заплатили за аренду 600 тыс. евро, плюс летом сможет выкупить контракт форварда за 10 млн.

     Смолов дебютировал за новую команду уже 1 февраля, выйдя на замену на 78-й минуте (через минуту после того, как форвард "Валенсии" Родриго открыл счет). Федор показал неплохое движение и один раз успел пробить по воротам (удар заблокировали), оставив приятное впечатление. Но "Сельта" не смогла сравнять счет и упала на 19-е место в турнирной таблице.

     

     Сегодня Федор провел тренировку с командой, после которой был представлен в качестве игрока "Сельты" на пресс-конференции. Вот главные цитаты:

     — Я очень счастлив и горжусь, что нахожусь здесь. "Сельта" очень популярна в России благодаря Мостовому и Карпину. Сделаю все возможное, чтобы команда осталась в Ла Лиге.

     — Это лучшая лига в мире. В детстве я смотрел матчи "Сельты" из-за Карпина и Мостового. Я следил за этой командой.

     — Несправедливо, что команда забила так мало с таким качественным составом. Эта статистика не отражает реальное положение вещей, я надеюсь, что скоро мы ее поправим.

     — Я помню ничью с "Сельтой" в ЛЕ, когда еще играл за "Краснодар". Систо тогда провел выдающийся матч. Еще мне понравился Уго Мальо. "Сельта" показала, что это отличная команда, которая сейчас находится не там, где заслуживает.

     — Яго Аспас — звезда и очень умный игрок, это очевидно. Думаю, у нас может получиться классная связка.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Примера Сельта

Остальные теги: Видео, Трансферы

Дата: 05.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка