День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Встреча Бартомеу и Абидаля из-за конфликта француза с Месси состоится сегодня вечером

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу сегодня, 5 февраля, вечером проведет встречу со спортивным директором клуба Эриком Абидалем из-за конфликтной ситуации француза с форвардом команды Лионелем Месси, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации источника, в настоящий момент Бартомеу находится на заседании каталонского клуба в Брюсселе, из-за чего его встреча с Эриком Абидалем задерживается.

     Ранее француз, комментируя увольнение Эрнесто Вальверде с поста главного тренера "Барселоны", заявил, что футболисты каталонского клуба не до конца выкладывались под руководством бывшего наставника. В ответ на это Месси предложил Абидалю назвать фамилии тех футболистов, которые играли не в полную силу.

     "Барселона", набрав 46 очков в 22 матчах, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. Лидером турнира является "Реал" (49). В Лиге чемпионов каталонцы в 1/8 финала сыграют с "Наполи".

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Эрик Абидаль Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Правление

Дата: 05.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка