День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Deportes Cuatro: Стуани — приоритетная цель "Барселоны"

     Хотя трансферное окно в Европе уже закрыто, "Барселона" может получить разрешение от Королевской испанской футбольной федерации дозаявить нового нападающего из-за травм своих футболистов. Соответствующий пункт есть в регламенте примеры. Новый игрок при этом может быть приглашен только из другого испанского клуба.

     Ранее появилась информация об интересе каталонцев к форварду "Хетафе" Анхелью. Однако Deportes Cuatro утверждает, что приоритет "Барселоны" в нынешней ситуации — нападающий "Жироны" и сборной Уругвая Кристьян Стуани.

     Сине-гранатовые ищут нового форварда, поскольку в январе Луис Суарес перенес операцию на колене и выбыл как минимум на четыре месяца, а в начале нынешней неделе рецидив травмы бедра случился у Усмана Дембеле.

     Стуани в прошлом выступал в Испании за "Альбасете", "Леванте" и "Эспаньол". Летом 2017 года он перешел в "Жирону" из английского клуба "Миддлсбро". За два следующих сезона уругваец забил в примере 40 голов в 65 матчах. Прошлым летом он остался в "Жироне" несмотря на то, что команда вылетела во второй дивизион.

     В нынешнем сезоне 33-летний игрок сборной Уругвай забил в сегунде 20 голов в 22 матчах.

     "Жирона" в данный момент занимает шестое место, набрав 38 очков в 26 матчах.

Теги:

Жирона Хетафе

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.02.2020

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка