День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу: "С такими желанием и игрой "Барселона" добьется больших успехов"

     Президент "Барселоны" Жосеп Бартомеу прокомментировал поражение от "Атлетика" (0:1) в четвертьфинале Кубка Испании и вылет каталонского клуба из турнира.

     — Сегодня игроки бились и очень старались. Вы могли видеть амбиции и желание, которые они проявили, чтобы показать хорошую игру. С таким подходом мы добьемся больших успехов.

     — Разочарование вызывает тот факт, что соперник прошел дальше, всего раз ударив в створ ворот. У нас же было множество опаснейших моментов, мы неоднократно приближались к воротам соперника. Такой настрой наших футболистов воодушевляет меня.

     — Теперь мы сосредоточимся на чемпионате, который возобновится игрой с "Бетисом" в воскресенье. Работа, проделанная нами сегодня, очень порадовала меня, но мы уходим ни с чем. Я хочу поздравить "Атлетик", но при этом полностью уверен в тренерском штабе и игроках ["Барселоны"], которые будут до конца сражаться за Ла Лигу и Лигу чемпионов.

Теги:

Атлетик Бильбао Жосеп Мария Бартомеу Королевский кубок Лига чемпионов Примера Реал Бетис

Дата: 07.02.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка